Неуплата кредита - Коллекторская фирма принимает дело после года без платежей

• г. Нижний Новгород

Брал кредит в сбербанке 75.000 рублей год назад. За год не заплатил ни разу. Сейчас дело перешло в суд. на данный момент пришло письмо о том, что передали дело в колекторскую фирму.

Ответы на вопрос (2):

Так в суд или коллекторам?

В чем вопрос?

Взыщут с процентами и затерроризируют звонками.

Взял кредит в сбербанке 70.000 рублей.год не платил.

Приходят уведомления из банка и суда,что передали дело в колекторскую фирму.что делать,если нету денег платить и как оградить маму чтоб не доставали её???