Как оплатить задолженность перед АО Славянка без указания банковских реквизитов?

• г. Видное

Пришло письмо с требованием об оплате задолженности за квартиру от АО Славянка. В письме нет банковских реквизитов. Как оплатить задолженность перед ОАО Славянка?

Ответы на вопрос (1):

Для начал выяснить о задолженности. А затем можно позвонить им.