Меня зовут Саша, я сирота, нужна помощь в получении собственного жилья

• г. Пудож

Меня зовут Саша я считаюсь сиротой т.к моих родителей лишили прав когда мне было 3 года с 2013 года я состою по заявлению и акту о аварийности моего жилья у меня 6 месячный ребенок живу у свекра но не в его квартире и свою квартиру мне не дают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. По закону Вы обязаны ждать подхода очередности.