По случаю травмы ребенка - обязана ли я платить штраф за наблюдение за детьми?

• г. Альметьевск

Дочка прищемила палец младшему сыну и оторвалась верхняя часть пальца (ногтевая пластина с подушечкой), вызвали скорую, скорая позвонила в полицию, и нам наложили штраф - за то что не углядели за детьми... обязана ли я платить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Либо оспаривайте в суде, либо платите. Просто не платить нельзя.

Спасибо за быстрый ответ. а не подскажете сколько руб будет штраф?