Появился дефект на экране нового телефона, купленного в магазине МегаФон - можно ли вернуть деньги?

• г. Тамбов

Купил, телефон в мегафоне спустя две недели у него отказал экран но через 6 часов заработал. Мне это очень неприятно и я не хочу чтоб его делали а хочу вернуть деньги. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Пишите претензию в адрес продавца, ссылайтесь на ст 18 закона о защите прав потребителей. Продавец вправе провести проверку качества и экспертизу товара.