Отказавший экран нового телефона - как продавец отказывается вернуть деньги и предлагает замену

• г. Самара

Преобрела теллефон, через две недели отказал экран. Приняли на экспертизу, но я сразу в этом же отделе купила другой за 5000 т. р.Теперь они не хотят вернуть деньги, а предлогают взамен другой телл.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Светлана

Они не могу диктовать условия. Вы сами выбираете, что Вам нужно - обмен телефона или деньги

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете требовать возврата денег. Ваше право что выбирать в таком случае. Скажите что пойдете в суд., если будут настаивать.

Вам обязаны будут вернуть деньги, если Вы об этом напишите в претензии. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Приняли на экспертизу, но я сразу в этом же отделе купила другой за 5000 т. р.Теперь они не хотят вернуть деньги, а предлогают взамен другой телл.

По закону о законе по правам потребителей, вы имеете право выбирать, пишите ваши аргументированные требования.

Уважаемая Светлана, требуйте возврата денежных средств. Если откажут, обращайтесь в суд. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.