Последствия отсутствия миграционной карты после истечения срока регистрации по работе в Москве

• г. Подольск

Я уроженка Узбекистана, приехала в Москву 1 декабря в миграционной карте указала фельдшер приезда работа, сделала на 3 месяца регистрацию, вопрос вот в чем, если я не буду делать потент, а просто по истечению срока регистрации сделаю въезд выезд, могут ли у меня возникнуть из за этого проблемы, что цель приезда была работа, а в итоге потент я не сделала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут возникнуть таких проблем, никто на границе не проверяет ни патенты, ни факты работы. Им только соблюдение сроков пребывания. А Вы их не нарушите.