Как получить гражданство киргизии в браке с гражданкой киргизии

• г. Москва

Какие перспективы и сроки получить гражданство РФ гражданке Киргизии в случае заключения брака с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (8):

По ускоренной программе сможете получить. Через 3 проживания в в РФ сможете.

В смысле НЕ сможете получить по ускоренной программе? На находиться и, главное, работать на территории РФ можно спокойно?

Наоборот сможете. Обычно для получения гражданства необходимо 5 лет прожить на территории РФ. Сначала Вам надо получить РВП, потом ВНЖ и потом гражданство. Посмотрите Закон о гражданстве РФ. Там подробно все описано.