Неисправность купленного телевизора - требуется другой аппарат или компенсация
• г. Улан-Удэ
Купили телевизор 15.10.2015, через месяц телевизор сломался. Сдали в сервисный центр в ремонт (на 45 суток). Должны ли нам дать другой телевизор или компенсацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Напишите заявление,чтобы выдали телевизор на подмен.В течение 3 дней га основании ст.19 Закона о защите прав потребителей должны выдать товар с такими же основными потребительскими свойствами на время ремонта.