Ответственность жильцов за затопление квартиры через старую проблемную трубу - рассмотрение дела в суде

• г. Хабаровск

Затопило квартиру из старой прохудившейся трубы верхнего этажа, труба находится в зоне ответственности жильцов, за ванной, их вина для суда есть или это бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

конечно готовьте иск в суд и привлекайте как соседей так и УК