Трагедия - Убит сын с необычным нарядом - каково скрытое значение?

• г. Благовещенск

Убили сына. Мне не дает покоя его вид: голый торс и ноги (нет красовок), на нем трусы и спортивные штаны. Может кто нибудь пояснит мне, что это значит?!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. По сути - в момент смерти был в этой одежде. А почему - следствие должно выяснить.