Сбербанк премьер - возможно ли решить спор о выплатах в судебном порядке, если я не пользовалась услугами и не знала о подписании?

• г. Уссурийск

Возможно ли решить со сбербанком в судебном порядке о выплатах за сбербанк премьер, которыми я не пользовалась и не знала что меня на них подписали. 2 июля 2015 года, когда деньги ложили на счёт, был разговор с менеджером, о том что мы ложим их не более чем на месяц, нам нужен был вклад, чтоб никаких процентов с нас не снимали, за то, что мы пользуемся услугами снятия денег. Но прошло 5 месяцев и мне приходит смс что сняты деньги, я звоню в службу поддержки там объясняют, что это за сбербанк премьер, и сейчас у меня долг в размере 10000, которые снимаются каждый месяц по 2500. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

банк должен был информировать вас об оплате