Хочу написать заявление на снятие с должности заместителя директора по УВР в школе - возможен ли отказ директора?

• г. Тымовское

Ответ на следующий вопрос: я работаю в школе заместителем директора по учебно-воспитательной работе и на 13 часов в неделю учителем. Хочу написать заявление на имя директора о том, чтобы на следующий учебный год она меня не тарифицировала на должность заместителя директора по УВР. Может ли она мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того какая должность указано в трудовом договоре