Истекший срок давности - шансы на выигрыш в суде в деле о ДТП и взыскании ущерба

• г. Нижневартовск

Случилось легкое ДТП. Пострадавший уехел с места ДТП не вызывая ГИБДД. Однако через 2.5 месяца пострадавший обратился в ГИБДД с заявлением о привличении меня к ответственности. В ГИБДД отказали от возбуждения административного дела сославшись на истекший,, срок давности,, Однако потерпевший решил через суд взыскать с меня сумму ущерба. Каковы мои шансы выиграть СУД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

освобождение от административной ответственности не освобождает вас от обязанности по возмещению материального и морального вреда - решайте в потерпевшим