Администрация города проверяет ТСЖ без уведомления и нарушает закон

• г. Нижний Тагил

Администрация города внепланово проверяет ТСЖ без надлежащего уведомления якобы на стене имеются 3-4 надписи неизвестного содержания, а через 4-5 дней высылается извещение по факту административного нарушения ст. 13 от 14.06.2005 №52-03. При этом предлагают подписать протокола документально не вписав административное нарушение, без согласия серокопируют паспорт, мною сфотографированы протокола первоначально не оформленные без доказательств которые инкриминируют. Фактически беззаконие кошмарят как выразился Президент РФ Путин В.В. ответ mail-vladimir.p98@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру