«Вопрос о признании недействительными проведенных торгов после восстановления срока подачи апелляционной жалобы рассматривается судом первой инстанции»

• г. Южно-Сахалинск

Суд первой инстанции принял решение о передаче имущества на торги. Пока восстанавливала срок подачи апелляционной жалобы, торги прошли, имущество продано. Срок подачи апел. Жалобы восстановили, суд ее рассматривает. Могу ли я сейчас подать иск о признании торгов недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас подать иск о признании торгов недействительными?

ДА, конечно можете подать.

УДАЧИ ВАМ