Переоформление счетов на основного квартиросъемщика при изменении управляющей компании и появлении нового фамилии в квитанциях
• г. Волгоград
В приватизированной по долям на 5 человек при переходе на прямое оплачивание в ресурсоснабжающие организации и переходу к новой управляющей компании в связи с болезнью квартиросъёмщика в 2 квитанциях (на оплату отопления и горячей воды и затем ремонт и содержание жилья и холодной воды вместо фамилии основного квартиросъёмщика была внесена фамилия дочери. Как лучше далее переоформить основным квартиросъёмщиком внука нынешнего квартиросъёмщика. Внук-сын, прописанной и носящей фамилию внука, матери, являющейся дочерью основного квартиросъёмщика?
Ответы на вопрос (4):
г. Тольятти
можно разделить лицевые счета на 5 человек
СпроситьЦель переоформления- уменьшить количество документов и сократить расход времени и плат. Зачем увеличивать количество лицевых счетов?