А можно у вас попросить договор который заключает агентство при оформлении земли под гаражом.
• г. Железногорск
А можно у вас попросить договор который заключает агенство при оформлении земли под гаражом.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Добрый день. Договор аренды? Каждый распорядитель земель разрабатывает самостоятельно договора аренды, но они как правило мало отличаются от стандартных договоров.
Спросить06.12.2015, 09:43,
г. Красноярск
Какое агентство? Риэлторское? При оказании услуги по оформлению земли в собственность?
У каждого агентства свой договор.