Можно ли выселить ребенка прежних жильцов (6 лет ребенку) если квартира перешла в собственность другому человеку!

• г. Лодейное Поле

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга,

этот вопрос решает суд в каждом отдельном случае, но я не знаю случаев когда суд отказывал собственникам. За исключением случая, когда человек отказался от участия в приватизации, но за ним сохранилось право проживания.

С уважением.