Штраф в судебном порядке для жителя общежития после отказа убрать шкаф

• г. Нижнекамск

Проживаю в общежитии г. Нижнекамск ул. Студенческая д.29 ком. 317-318 На моё имя был наложен штраф в судебном порядке Со стороны ГУ МЧС РОССИИ Отдел надзорной деятельности по Нижнекамскому муниципальному району по РТ

В коридоре общего пользования установлен шкаф принадлежащий общежитию. Ко мне подошла комендант общежития... и предупредила чтобы мы свои шкафы убирали Я ей ответил что не могу убрать этот шкаф так как он принадлежит общежитию Если я его уберу то пойду по статье порча имущества общежития Комендант сказала чтобы мы его освободили они сами его уберут Шкаф убран небыл И штраф был наложен на меня.

Ответы на вопрос (3):

надо обжаловать постановление о наложении штрафа

Как и в каком порядке можно написать это заявление

заявление пишется в порядке статьи 218 кодекса административного судопроизводства