Получили квитанцию (налог) 20700 за машину которую продали и сняли с учета в 1985 году. Что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Значит , или не сняли с учета, или ошибка - выяснять в ГАИ.

Оспаривать в суде действия налоговой службы.

Есть ли шанс выйграть дело в суде если налоговая письменно отказала

Есть шанс выиграть, заявив срок исковой давности к их требованиям.

А какой срок давности по налогу?

Срока давности по налогу нет. Есть срок давности только по штрафу. Но Вы вправе оспорить начисление налога обжалуя отказ налоговой в вышестоящую налоговую или в суд. Доказывайте, что машины давно была снята с учёта.