Как оплачивать кредиты в двух разных банках, если средств не хватает?

• г. Белгород

Владимир у меня три кредита в сбербанке я плочу эти кредиты с рабочей карты сбербанка есть кредиты в восточном банке но их оплачевать не чем не хватает средств банк восточный типерь снимает с карты сбербанка хотя приставы об этом не знают в их базе я не нахожусь что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Банк не может снимать деньги с карты,если это не оговорено в кредитном договоре-"при недостатке денежных средств для проведения платежа банк имеет право списать средства в счет погашения с такого-то счета".Если это так,можете обращаться в суд на незаконные действия банка.