Я с мужем постоянно прописаны с СК г. Ставрополь.

• г. Ставрополь

Я с мужем постоянно прописаны с СК г. Ставрополь. Муж постоянно работает ЯНАО г. Лыбытнанги. Могу ли к нему переехать жить и работать. И что мне необходимо оформить?

С Уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Анастасия, согласно 27 ст Конституции РФ, вы вольны выбирыть место жительство и у вас свобода передвижения. Просто зарегистрируйтесь у мужа, временно или постоянно. Для этого, нужен ваш паспорт и желание и возможность мужа, зарегистрировать вас у себя по месту жительства.

С Уважением Эмиль Юрьевич