Можно ли изменить заявление о избиении подростка - проблема с несоответствующими показаниями

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я изменить заявление.

Здравствуйте, мою несовершеннолетнию дочь избили, она гуляла в компании старше неё,конкретно она ничего не помнит, но я написала заявление на одного из них. могу ли я изменить заявление. Спасибо.

Мне ответили по разному, так все таки я могу и как это сделать правильно, дело в том что я не правильно дала показания а теперь переживаю, ведь на самом деле мы не знаем кто ее бил.

Ответы на вопрос (1):

Изменить именно заявление не можете, но вы вправе уточнить или изменить свои показания.