Как решить проблему с задолженностью по воде, которую не сообщали в течение 5 лет, если я не являюсь собственником, но прописан в данной квартире, и требуют полную оплату до конца декабря?

• г. Нягань

5 года не сообщали о задолженности по воде, я не собственник, но прописан там теперь требуют полностью оплату до конца декабря, как быть? Сумма набежала немалая.

Ответы на вопрос (2):

Вы не пользовались Водой?!

Придётся платить.

Если Вы считаете, что расчет задолженности сделан неправильно и требования должны быть предъявлены к собственнику квартиры- обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проедут проверку.