Апелляция на решение Арбитражного суда - нужно ли подавать жалобу на дополнительное решение и оплачивать госпошлину повторно?

• г. Нерюнгри

На основное решение Арбитражного суда подана апелляция, нужно ли подавать жалобу на дополнительное решение? Оплачивать еще раз госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это уж как хотите- обжаловать или нет решение полностью или в части это только зависит от вас и от имеющихся у вас доказательств вашей позиции.