Мать одиночка с четырьмя детьми и ограниченными финансами ищет помощь и поддержку

• г. Батайск

У моей подруги 4 детей, она мать одиночка. Прописан у неё только один ребёнок. Своё жильё только дача в собственности. Не какие деньги с собеса она не получает так как нет прописки, подскажите куда ей обратится, ещё зарплаты едва хватает на еду детям. Она не в состояние даже садик оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Пусть устанавливает отцовство и взыскивает алименты с отца (или отцов) детей.