Правовые последствия продажи автомобиля по ДКП находящемся под арестом

• г. Барнаул

Продал автомобиль по дкп который не на мне стоит на учёте а от лица хозяина моих данных у покупателей нет спустя некоторое время выяснилось что машина в аресте что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте. Ничего не будет - могут только в суд подать на расторжение договора или на признание договора недействительным.

Здравствуйте! Ничего не будет.