Продолжение трагической истории - Дети играли в запущенном инкубаторе без контроля взрослых

• г. Чалтырь

19 марта 2015 года компания детей играли в прядки. В процессе игры оказались на територии инкубатора который более 10 лет не работает. Находится в разрушенном состоянии. Там находится подстанция на которой не единного замка. Територия и подстанция легко доступны даже для детей. Мой сын спрятался на втором этаже подстанции. Дотронулся головой до провода и получил уда током. Спасли дети которые играли вместе с ним. Трое суток реаниматологи боролись за его жизнь. Потом два месяца реанимационного блока пересадка кожи (25% 3 б-4 ст. ожоги головы шеи грудной клетки спины плеч). Ребенок стал инвалидом. Должны ли хозяева этого здания понести наказание за свою безответственность. Надписей о частной собственности нету. На подстанции знаки очень ржавые почти не чего не видно.

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен нести ответственность. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.