Отказ в постановке автомобиля на учёт из-за неоплаченных штрафов - вариант сохранения номеров и документ для аппеляции.

• г. Екатеринбург

Мы покупаем автомобиль и хотели поставить его на учёт, но оказалось, что у предыдущего хозяина имеется много неоплаченных штрафов. Возможен вариант отказа в постановке на учёт с сохранением номеров и каким документом аппелировать сотруднику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только ему откажут. Вам откажут, если у вас неоплаченные есть.