Как решить ситуацию, когда бывшая девушка утверждает, что ребенок - от меня, но я не хочу быть отцом одиночкой?

• г. Красноярск

Моя бывшая девушка 7 месяуев назад сообщила мне что забеременнела на тот момент мы с ней решили что она будет делать аборт. Прошло пару дней она мне сообщила что аборт сделала. На этом я перестал с ней общаться. С пустя 7 месяцев она зашла ко мне с животом и говорит что ребенок от меня и что теперь решать? С ней жить я не хочу и не буду. Человек она безответственный и гулящий. Отцом одиночкой тоже быть я не хочу. И не факт что ребенок вобще от меня. Подскажите возможные варианты для парня в моей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Выход собственно один. Ждать, когда она подаст исковое заявление в суд об установлении отцовства и требовать проведения генетической экспертизы. По результату станет понятно Вы отец или не Вы.

Можете провести экспертизу на отцовство.