Как изменение ФИО могут повлиять на фамилию и пособие на ребенка от СОВБЕЗа - документы, необходимые для изменения и действия по оформлению смены владения недвижимостью (Украина)

• г. Чернигов

Хочу сменить себе ФИО, являюсь одинокой мамой ребенку 6 лет. Ребенку автоматически меняется фамилия? Каким образом может отразится на пособие на ребенка от СОВБЕЗа и какие документы необходимо им подать после смены? На мне оформлена часть дома співласник каковы мои действия на смену данных? (Украина) тел +380935108850

Ответы на вопрос (1):

1. Так. 2. Жодним чином. Копію свідоцтва та паспорта. 3. Не потрібно змінювати.