Прорвало отопление у соседей - стояк перекрыт, хозяина не могут найти и отсутствует информация о восстановлении. Когда вернется тепло?

• г. Новый Уренгой

Как быть у саседий с низу прорвало отопление стояк перекрыли хозяина найти не могут уже сутки. А на уледце-17 и когда додут отопление диспетчер не знает.

Ответы на вопрос (1):

при аварийной ситуации можно вскрыть квартиру соседей для ремонта в присутствии полиции