Проблемы с учетом - требования властей жилфонда вызывают вопросы

• г. Красноярск

Возникла у меня такая ситуация! Я мама троих детей. Прописка временная без права на проживание. Живу в том же крае где прописана только район другой. Вообщем живем у родителей т.к. снимать там где прописаны нет средств. Я хочу встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищьных условий. Меня признали малоимущей семьей. Возникла проблема, чтобы встать на учет требуют справки со школы там где прописаны, что дети там учаться и требуют прикрепиться к полликлиникетого района где прописаны (доказательства проживания там) правомерны ли действия избранников народа (властей жилфонда) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет.. указанные требования властей жилфонда неправомерны.