Как все правильно оформить, хоть и деньги не большие, но все таки.

• г. Фатеж

Здравсвуйте. Обращаемся повторно. Сперва просил зятя, из ответа ничего не понял. Теперь сам, с внучкой. Совершено дтп в глухой деревне. Столкнулся с соседом. Он согласен, что виноват. Как все правильно оформить, хоть и деньги не большие, но все таки. При "упрошенке" кого надо вызывать? Гаишников? Страховщиков? Или, не обязательно? Как правильно заполнять документы и какие? Схемку мы набросали. У сельского надо заверять, или нет? В какую фирму везти документы. В мою или соседову.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

То время, за которое Вы смогли написать вопрос хватило бы чтобы составить схему ДТП и договориться. Обращаться надо в "фирму" соседа.

Виктор Николаевич.