Возможна ли покупка квартиры по социальной ипотеке в Казани для не местных граждан?

• г. Сибай

Меня интересует такой вопрос, можем ли мы с мужем купить квартиру по социальной ипотеке в Казани, если мы не местные (с Башкирии)? Но мы работаем в государственной организации. Или эта ипотека действует только для жителей Татарстана. И можем ли мы рассчитывать на какую-либо государственную льготу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не можете. Купить квартиру сможете только в своем регионе.