Сколько времени продлится административное преследование за пьяное вождение?
• г. Киров
В январе этого года на меня составили протокол за пьяное вождение. Знаю что через год административное преследование прекратят. Попал 1 января, а прекратят когда 1 или 10 января? Прав не имею. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Олег, кто вам такое сказал?
Спросить06.12.2015, 13:09,
г. Глазов
С момента вступления решения суда в законную силу вы должны это считать, но через год никто и ничего не прекратит, просто приставам передадут