Нажитое имущество это однушка по 1/2 доли. Машина и гараж на быв. муже.. как поделить совместно нажитое имущество.

• г. Нижневартовск

Нажитое имущество это однушка по 1/2 доли. Машина и гараж на быв. муже.. как поделить совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (3):

подавайте иск в суд, все делится пополам

однушка у вас поделена, а вот машину и гараж можете поделить в равных долях.

Квартиру вы уже разделили, тут каждый остается при своих долях. Машина и гараж делятся пополам, не важно, что муж собственник, если это совместно нажитое. Поэтому, кому-то это имущество, а кому-то- половина стоимости от него в виде компенсации, или кому-то гараж, кому-то машина, плюс компенсация, если стоимость разная. Как договоритесь. Можно без суда, подписав соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверив его у нотариуса.