Наследство от пасынка - судьба приватизированной квартиры после смерти мачехи

• г. Челябинск

Если пасынок не был усыновлен, то кому достанется приватизированная квартира после смерти мачехи, если остались только дочь пасынка и жена пасынка (пасынок умер раньше мачехи). является ли дочь пасынка наследницей 7 очереди по представлению? Или квартира отойдет государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, дочь пасынка будет наследницей 7 очереди по праву представления. Для этого надо подать документы нотариусу