Несправедливый арест - Моего сына подозревают в преступлении, не учитывая его здоровье. Как поступить в данной ситуации?

• г. Ардатов

Моего сына арестовали 3 сентября следователь никаких следственных экспирименов не прводит мой сын болен у него дистапия левой почки в обследование нам отказала следователь предъявляет ему обвинения и этим самым продлевают срокникаких действий с её стороны нет посоветуйте куда что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд. Других средств борьбы не существует.