Как попасть на контрактную службу после зачисления в запас и медицинского переосвидетельствования?

• г. Саратов

Ситуация следующая: не служил, военный билет на руках с категорией В ст.40 в гр.1, зачислен в запас. Есть какой-то вариант после медицинского переосвидетельствования попасть на контрактную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно есть. Обращайтесь в военкомат, проходите ВВК, заключайте контракт