Получим ли мы материнский капитал или участок при ожидании третьего ребенка, если старшему уже 19 лет?

• г. Кстово

У меня такой вопрос я беременна третьи ребёнком старшему 19 второму 5 и скоро родится 3 й на второго мы уже получили материнский капитал! На третьего дают участок как я знаю но ведь старшему уже 19 лет что нам полагается материнский капитал или участок?

Ответы на вопрос (2):

Ни материнский капитал ни участок вам не положен. Старший совершеннолетний.

Вы можете получить материнский капитал а потом участок