Как получить разрешение опеки на продажу квартиры для участия в открытом аукционе?

• г. Салават

Нужно вперед продать квартиру с участием 1/3 доли н/с. и на эти деньги с вложением дополнительных денег купить квартиру с открытого аукциона. Предварительно договор до аукциона не подпишет конкурсный управляющий. Как можно получить разрешение опеки на продажу, если хотим купить на аукционе.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не получите - пока не выполните условие опеки