Способы юридически правильно приобрести долю в многоуровневом доме - купить определенные квадраты на первом уровне и цокольном этаже, нужно ли выкупать и часть участка?

• г. Аксай

Хочу купить часть дома, но не знаю как правильно с юридической стороны это сделать. Дом многоуровневый и мы хотим купить определенные квадраты на первом уровне, под ним цокольный этаж. Нужно ли выкупать и часть участка, что бы потом не было проблем.

Ответы на вопрос (2):

необходимо смотреть документы, при приобретении дома конечно важен и земельный участкок под ним

для начало нужно изучить документы собственника только тогда совершать сделку