Проблемы с временной пропиской для внучки из Якутии в связи с отсутствием разрешения родителей

• г. Ростов

Мы привезли внучку из якутии. Родители приедут за ней летом.. мы хотели её временно прописать чтобы ребёнок ходил здесь в детский садик.. доверенность на ребёнка есть. Но в паспортном столе нам в прописке (временной) отказали.. сказали что нужна доверенность от родителей на разрешение что они не возражают что-бы её прописали.. короче отказали...

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители (оба) оформят у нотариуса по есту своего нахождения доверенности и пришлют Вам по почте.