Вопрос о возможности оплаты билета ребенка работой, если я не полечу в спортивный лагерь в Крым

• г. Магадан

Работаю в Магадане, на гос предприятии. В этом году оплачиваемая дорога на меня и детей. Ребенка хочу отправить в спортвный лагерь в Крым. Сама не знаю полечу или нет. Вопрос. Оплатит ли мне работа билет за пооезд ребенка если я не полечу?

Ответы на вопрос (1):

Это спросите у работодателя, согласно Положения о предоставлении проезда на вашем предприятии ( локальный документ).