Брак с нелегальным иностранцем в РФ - возможные последствия и варианты обжалования запрета

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Молдовы и находиться в Москве нелегально, имеет запрет на вьезд в РФ. Мы собираемся пожениться на территории РФ. После заключения брака узнают ли об этом органы ФМС России, будут ли проблемы у жениха? И сможем ли мы после регистрации брака подать обжалование на запрет, т.к. он уже будет иметь супругу на территории РФ и это же будет являться одной из причин.

Ответы на вопрос (1):

нет, запрет уже есть. Он будет департирован принудительно