Возможно ли расприватизировать и приватизировать квартиру уже с учетом наличия детей, не вписанных в прежнюю приватизацию?

• г. Омск

Мы с бывшим мужем приватизировали квартиру на двоих в равных долях в 2000 году, не вписав в приватизацию наших детей. Сейчас детям 31 и 21 год. Никаких прав на квартиру у них нет. Можно ли расприватизировать и приватизировать вновь квартиру уже на четверых проживающих.

Ответы на вопрос (1):

Просто подарите по доле детям