Оформление временного ввоза автомобиля с украинской регистрацией до переоформления на российские номера - нужно или нет?

• г. Гурзуф

Надо-ли оформлять временный ввоз на автомобиль с Украинской регистрацией, ввезённый до референдума, до того момента пока он не переоформлен на Российские номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До 01.04.2016 г. не нужно. Не поменяете номера - нужно будет.