Возможно ли получить квартиру сироте в 18 лет до окончания учебы?

• г. Снежинск

Я сирота, учусь, мне 18 лет, у меня к вам вопрос можно ли получить квартиру на данный момент? Просто мне сказали то что дадим квартиру по окончании учёбы а мне бы хотелось сейчас. Хотя некоторые сирот уже получили.

Ответы на вопрос (1):

Если вас в свое время поставили на очередь, то квартиру должны дать по достижении вами 18 лет. Учеба тут не при чем.